МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС ДЕТСКИХ, ЮНОШЕСКИХ, МОЛОДЕЖНЫХ, ВЗРОСЛЫХ ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ И ИСПОЛНИТЕЛЕЙ «АДМИРАЛТЕЙСКАЯ ЗВЕЗДА»

24.04.2022

24 апреля в ГОУ ВО Уральский Государственный Горный Университет в г. Екатеринбург наш Дом детского творчества представляли на конкурсе обучающиеся «Образцового детского коллектива» ансамбля народного танца «Фантазёры» и студия детского танца «АртДэнс».

В номинации Хореография принимались участие ребята из городов Свердловской, Курганской областей, ХМАО.

Подводим итоги:
«Образцовой детский коллектив» ансамбль народного танца «Фантазёры»:
В номинации "Детский танец", возрастная категория 5-7 лет - Диплом Лауреата 1 степени
В номинации "Народный танец":
возрастная категория 8-10 лет - Диплом Лауреата 1 степени
возрастная категория 14-16 лет - Диплом Лауреата 2 степени

В номинации «Эстрадный танец» студия детского танца "АртДэнс" - Диплом Лауреата III степени

За финансовую поддержку благодарим НБФ "Достойным - лучшее"

Дата создания: 12.05.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 12.05.2023