XVIII МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС-ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКОГО МУЛЬТИПЛИКАЦИОННОГО КИНО "ЖАР-ПТИЦА"

21.07.2022

С 1 по 7 июля 2022 года юные мультипликаторы Детской анимационной студии "Самолёт" отправились в г. Бердск Новосибирской области на Международный мастер-класс-фестиваль мультпликационного кино "Жар-птица"

В течение всей кинотворческой смены обучающиеся студии посещали мастер-классы, обменивались опытом, знакомились с мэтрами мультипликации, создавали мульты, прислушивались к мнению подмастерий и мастеров...

На фестивале мультфильм Мультстудии "Самолет" "Прекрасная дама" вошел в десятку лучших.

Поздравляем!
Новых достижений!

За финансовую поддержку благодарим Фонд "ДОСТОЙНЫМ - ЛУЧШЕЕ"

Дата создания: 12.05.2023Хочу такой сайт