МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА «УРАЛЬСКАЯ ЗВЕЗДА»

20.11.2022

20 ноября 2022г в Екатеринбурге на площадке ДК «Железнодорожников» состоялся фестиваль-конкурс «Уральская звезда» проекта «Я могу!».

Дом творчества на фестивале-конкурсе представляли театральное объединение «Браво!» и «Образцовый детский коллектив» ансамбль народного танца «Фантазёры».

В номинации Хореография. Народный танец:
* возрастная категория 7 - 9 лет - Диплом Лауреата 1 степени
* возрастная категория 13 - 15 лет - Диплом Лауреата 2 степени
* возрастная категория 14- 17 лет - Диплом Лауреата 1 степени

В номинации Театр. Драматический театр - возрастная группа 16-18 лет - Диплом Лауреата 2 степени

В номинации Театр. Художественное слово:
* Соловьев Артем - (возрастная категория 16-18 лет) - Диплом Лауреата 3 степени
* Выгодский Евгений (возрастная категория 10-12 лет) - Диплом Лауреата 1 степени

Поздравляем с Победой!
Вы - молодцы!
Творческих успехов!

За финансовую поддержку благодарим НБФ «Достойным-лучшее»!

Дата создания: 12.05.2023

Дата обновления: 12.05.2023