МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ИСКУССТВА «ДАНС ЭКСКЛЮЗИВ»

09.04.2023

9 апреля 2023г. в ЦК «Эльмаш» в г.Екатеринбург состоялся Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства “ДАНС ЭКСКЛЮЗИВ”.

В номинации «Народный танец» представляли Дом детского творчества «Образцовый детский коллектив» Ансамбль народного танца «Фантазеры» - два конкурсных номера.

В номинации «Эстрадный танец» - студия детского танца «Арт-Дэнс» три конкурсных номера.

Итоги конкурса:
* «Образцовый детский коллектив» Ансамбль народного танца «Фантазеры» - Два Диплома Лауреата 1 степени.
* Студия детского танца «Арт-Дэнс» - Три Диплома Лауреата 1 степени.

Поздравляем!
Новых побед!
Творческих успехов!

За финансовую поддержку благодарим НБФ «Достойным-лучшее» и администрацию МАОУ ДО «ДДТ».

Дата создания: 16.05.2023

Дата обновления: 16.05.2023