Вебинар "Лаборатория Касперский"

22.04.2021

Команда «Лаборатория Касперского» является одной из ведущих в мире в области кибер-защиты. Трудно представить человека, который не видел бы иконки с красивой красно-черной буквой «К».

Так вот, Технический университет, совместно с «Лабораторией Касперского», приглашает всех желающих на 2 БЕСПЛАТНЫХ ВЕБИНАРА!!!

Но, это еще не все - вебинары могут посетить не только дети и их родители, но и любой желающий! А ведущие специалисты «Лаборатории» будут давать самый свежий материал по информационной безопасности.

Немного раскроем завесу тайны:

27 АПРЕЛЯ 19:00 (по Екатеринбургу) «Безопасность в интернете»

Кому и зачем могут понадобиться ваши данные? А за сколько можно будет продать вашу страничку в соц.сетях и селфи с вашим паспортом? Ответы на все эти вопросы будут на вебинаре для детей 8-18 лет.

28 АПРЕЛЯ 19:00 (по Екатеринбургу) «Онлайн-мошенничество»Хочу такой сайт

Как не стать жертвой интернет-мошенников? Что такое спам, фишинг и поддельные лотереи? А самое интересное - как мошенники легко могут украсть ваши данные - все это сейчас обязан знать каждый человек!

Безопасность в интернете - сейчас превыше всего, поэтому мы ждем всех на вебинаре! Более подробная информация на нашей страничке инстаграм  @hiitummc, следите за новостями.

Дата создания: 22.04.2021

Дата обновления: 16.04.2022