САМЫЙ ЛУЧШИЙ МЕДИАФЕСТИВАЛЬ! СОБИРАЙ КОМАНДУ, ТЕБЯ ЖДУТ НОВЫЕ ОТКРЫТИЯ

29.11.2021

"ВОЛЖСКИЕ ВСТРЕЧИ-32" ДАЕТ СТАРТ ФЕСТИВАЛЯМ ЮНОШЕСКИХ СМИ И КИНОСТУДИЙ В 2022 году!

В дни зимних каникул приглашаем вас принять участие в зимнем фестивале юношеских СМИ и киностудий "Волжские встречи-32", который впервые в истории своего существования пройдёт в Казани!

В программе фестиваля:
Мастер-классы и тренинги;
Эксклюзивные игры от делегации Уфы;
Творческие командировки;
Пресс-конференции;
Просмотры и обсуждения работ;
Выпуск фестивальной газеты;
Съёмки телепроектов и киноработ;
Развлекательная программа;
И многое другое!

Подробности в Положении.
Готовы выслать официальное приглашение.
До встречи в Казани!

Волжские встречиХочу такой сайт