ГОРОДСКОЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ КВЕСТ "НАЧНИ С ЧИСТОТЫ" 2022

17.05.2023

6 октября в МАОУ ДО «ДДТ» в рамках Всероссийской акции «Зеленая Россия» состоялся экоквест «Начни с чистоты».

Участие приняли пятиклассники из школ городского округа Верхняя Пышма: N 3, 7, 9, 22, 25 и 33.

Команды придумали названия: Экодетки, ЧЗЖ (Чистоплотные жители земли), Чистюли, Эколучи, Зеленый патруль, Эколята и отправились на 7 экостанций.
- Биосредство - узнали какие экологические средства помогут заменить химические средства для уборки дома
- Экознаки - сопоставляли знаки с их расшифровками
- Клининг - узнали от чего страдает мировой океан и как с этим бороться
- Эволюция - рассуждали об экологической безопасности