Распорядительные документы по организации персонифицированного дополнительного образования обучающихся

30.01.2024Хочу такой сайт

1. Приказ №8Д о создании комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)
1.1-1 Акт определения уровня защищенности.docx.pdf (скачать) (посмотреть)
1.1-2 Акт определения потенциального вреда.pdf (скачать) (посмотреть)
2. Приказ №8Д-1 о назначении ответственных.pdf (скачать) (посмотреть)
3. Приказ №8Д-2 о перечне ПДн ИСПДн и допущенных.pdf (скачать) (посмотреть)
4. Приказ №8Д-3 об орг режима обеспеч безоп помещений.pdf (скачать) (посмотреть)
5. Приказ №8Д-4 об утв инструкций по защите ПДн.pdf (скачать) (посмотреть)
5.1. Журнал учета съемных машинных носителей.pdf (скачать) (посмотреть)
6. Приказ №8Д-5 о регламенте реагирования на инциденты ИБ.pdf (скачать) (посмотреть)
7. Приказ №8Д-6 и Положение о разрешительной системе доступа.pdf (скачать) (посмотреть)
8. Приказ №8Д-7 и Положение о неавтоматизированной обработке ПДн.pdf (скачать) (посмотреть)
8.1. Журнал учета мест хранения ПДн.pdf (скачать) (посмотреть)
9. Приказ №8Д-8 и Регламент проведения внутр контроля соотв обработки ПДн.pdf (скачать) (посмотреть)
11. Приказ №8Д-10 и Положение об организации обработки ПДн.pdf (скачать) (посмотреть)
10. Приказ №8Д-9 и Положение об обеспечении безопасности ПДн.pdf (скачать) (посмотреть)
11.1 Обязательство о неразглашении.pdf (скачать) (посмотреть)
11.2 Форма договора на поручение ПДн.pdf (скачать) (посмотреть)
12. Приказ №8Д-11 и Политика в отношении обработки ПДн.pdf (скачать) (посмотреть)
13. Приказ №8Д-12 об утверждении порядка пров регул мониторинга з-на ПДн.pdf (скачать) (посмотреть)
14. Приказ №8Д-13 о допуске к Интернет-ресурсам.pdf (скачать) (посмотреть)
15. Приказ №8Д-14 о назначении ответственного представителя.pdf (скачать) (посмотреть)
16. Приказ №8Д-15 о порядке проведения регулярного мониторинга законодательства о ПДн.pdf (скачать) (посмотреть)