МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ИСКУССТВА «ТОРНАДО»

18.12.2023

17 декабря 2023г в г.Екатеринбург в ДК «Железнодорожников» состоялся Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства, в котором участие приняли обучающиеся «Образцового детского коллектива» Ансамбля народного танца «Фантазеры» (руководитель Померанцева Елена Александровна и концертмейстер Пьянкова Надежда Григорьевна).

В номинации «Хореография. Народный танец» были представлены шесть номеров в разных возрастных категориях.

Итоги конкурса:
* возрастная группа 14-18 лет, номер «Крутеха» - Диплом Лауреата 1 степени
* возрастная категория 14-18 лет, номер «Барыня» - Диплом Лауреата 1 степени
* возрастная группа 10-11 лет, номер «Задорный перепляс» - Диплом Лауреата 1 степени
* возрастная группа 10-11 лет, номер «Озорной перепляс» - Диплом Лауреата 1 степени
* возрастная группа 14-18 лет, номер «Ой, на горке» - Диплом Лауреата 1 степени
* возрастная группа 14-18 лет, номер «Танец с платками» - Диплом Гран При

Поздравляем девчонок и педагогов с высокими результатами!
Желаем новых творческих побед!

За финансовую поддержку благодарим НБФ «Достойным - лучшее».

Дата создания: 19.12.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 19.12.2023