ДЕНЬ БЕЗ ИНТЕРНЕТА

24.01.2024

27 января отмечается Международный день без Интернета. В этот день активисты призывают к живому общению, проводят просветительскую работу, различные акции.

В Доме детского творчества прошли мероприятия в преддверии Дня без Интернета:
* 19 января для кружковцев прошло обсуждение фильма "Эксперимент" в рамках КиноКлуба (фильм детской киностудии "Белый город". Школьникам предложили поучаствовать в эксперименте - на 8 часов отказаться от телефона).
Участие в КиноКлубе приняли кружковцы студий:
* "Блик", руководитель Сичненко Вера Валентиновна
* "Волшебный квиллинг", руководитель Шленнко Светлана Васильевна
* "Радуга", руководиитель Зинченко Мария Павловна

* 23 января состоялась игровая программа "День без Интернета": мальчишками и девочнкам было предложено альтернативное времяпреповождения: вместе сыграть в игры: Городки, Мемо, Дорисуй (развитие фантазии).
С удовольствием играли кружковцы студий:
* "Блик", руководитель Сичненко Вера Валентиновна
* "Чудеса своими руками", рукводитель Носкова Нелли Александровна
* "Детская анимационная студия "Самолёт", руководитель Захарова Наталья Васильевна
* "Волшебный квиллинг", руководитель Шленнко Светлана Васильевна
* "Крылья", руководитель Крыленко Анна Олеговна

Играйте в игры, проводите время с друзьями и родными!

Дата создания: 24.01.2024

Дата обновления: 24.01.2024