XII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА «ЕВРОПА - АЗИЯ»

19.02.2024

16-18 февраля 2024г в г.Екатеринбург в Уральском центре народного искусства имени Е. П. Родыгина. (ДК им. Лаврова) состоялся Международный Форум «Европа - Азия», участие в котором принимали девчонки студии современного и эстрадного танца «Крылья».

Студия «Крылья» представила 8 номеров в номинации "Хореография" в разных возрастных категориях.

Итоги конкурса:
- возрастная категория 7-8 лет:
* номинация "Детский танец", номер "Сказочные гномы" - Диплом Лауреата III степени
* номинация "Эстрадный танец", номер "Мультик на ночь" - Диплом Лауреата II степени
- возрастная категория 8-10 лет:
* номинация "Эстрадный танец", номер "Солнечный день" - Диплом Лауреата II степени
* номинация "Эстрадный танец", номер "Ляля рулит " - Диплом Лауреата II степени
- возрастная категория 9-10 лет:
* номинация "Эстрадный танец", номер "Такое лето" - Диплом Лауреата II степени
* номинация "Эстрадный танец", номер "Поверь в себя" - Диплом Лауреата II степени
- возрастная категория 9-10 лет:
* номинация "Современный танец", номер "В тишине лесной" - Диплом Лауреата II степени
* номинация "Современный танец", номер "Замерзшее мгновение" - Диплом Лауреата II степени

Поздравляем!
Новых высот и побед!

За финансовую поддержку благодарим НБФ «Достойным-лучшее».

Дата создания: 21.02.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 21.02.2024