ТВОРЧЕСКИЕ СТАРТЫ

20.01.2024

19 и 20 января 2024г в АКАДЕМИИ ТВОРЧЕСТВА прошел 3-й этап ТВОРЧЕСКИХ СТАРТОВ "ТАЛАНТиУМ", тематический день, посвященный "Дню творчества и вдохновения".

Для детей и родителей был организован квест из 9 мастер-классов, которые подготовили педагоги:

- "Веселая пчела" (декоративно-прикладное творчество): педагог дополнительного образования Григорьева Светлана Юрьевна;
- "Фотография": педагог дополнительного образования Абросова Екатерина Сергеевна;
- "Вокал": педагог дополнительного образования Поминова Ирина Валерьевна;
- "Зимний сад" (живопись): педагог дополнительного образования Софьина Елизавета Александровна;
- "Интерактивная песочница": педагог дополнительного образования Андреева Евгения Александровна;
- "Движум" (интерактивная стена): педагог дополнительного образования Зырянова Татьяна Алексеевна;
- "Игры с интерактивной доской": педагог дополнительного образования Глазова Наталья Александровна;
- "Коллективные игры": педагог дополнительного образования Бузорина Галина Александровна;

В АКАДЕМИИ ТВОРЧЕСТВА царила теплая атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями.

Дети и родители с большим интересом и удовольствием проходили все этапы квеста, познакомились с новым интерактивным оборудованием, изготовили бумажных пчелок, почувствовали себя в роли артистов, художников и фотографов, а так же проявили свои командные качества при прохождении веселой эстафеты "Коллектиных игр".

День творчества и вдохновения напоминает нам о нашем потенциале и возможности превратить наши идеи в реальность. Позвольте себе мечтать, экспериментировать и наслаждаться процессом творчества.И вы обнаружите, что во всем мире есть красота, достойная вашего вдохновения.

Дата создания: 21.02.2024

Дата обновления: 21.02.2024